УНИВЕРСИТЕТ

Кафедра педагогики факультета педагогики и психологии – победитель международной олимпиады!

16-17 апреля состоялся финал VIII Международной олимпиады студентов по основам психологии и педагогики «Личность и Искусственный Интеллект» (ГГУ им. Ф. Скорины, г. Гомель). В олимпиаде приняли участие 24 команды из различных университетов Беларуси и России. Олимпиада проходила по трем профилям: педагогическому, психологическому и непсихолого-педагогическому.

Барановичский государственный университет в педагогическом профиле представила команда кафедры педагогики «Доноры сознания», в состав которой вошли студенты группы СП-21 Кунцевич Владислав, Клебанович Валерия, Сацута Людмила, Старостин Станислав и группы СП-31 Бильдюкевич Яна, Самусевич Наталья, Царикевич Анна.

Команда достойно прошла все этапы олимпиады, особо отличившись на теоретическом  и креативном этапах.  По итогам теоретического этапа команда «Доноры сознания» заняла почетное третье место. В личном зачете дипломами третьей степени были отмечены Бильдюкевич Яна (гр. СП-31), Самусевич Наталья (гр. СП-31) и Сацута Людмила (гр. СП-21).

Диплом 1 степени была отмечена работа команды на креативном этапе  олимпиада.

По итогам VIII Международной олимпиады студентов по основам психологии и педагогики «Личность и Искусственный Интеллект» команда кафедры педагогики «Доноры сознания» была удостоена Диплома II степени в педагогическом профиле.  

Участие студентов в олимпиаде в очередной раз показало компетентность будущих специалистов в вопросах педагогики и психологии, социальную направленность научно-исследовательской деятельности, интерес к интеллектуальному олимпиадному движению, а также стремление студентов к личностному росту и саморазвитию.

Поздравляем кафедру педагогики и желаем дальнейших успехов!

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации специалист факультета педагогики и психологии Шумская Ирина Игоревна, телефон 40 66 93

22.04.2019