УНИВЕРСИТЕТ

БарГУ награжден ДИПЛОМОМ II степени за эффективную идеологическую и воспитательную работу и качественное представление педагогического опыта

БарГУ награжден ДИПЛОМОМ II степени за эффективную идеологическую и воспитательную работу и качественное представление педагогического опыта в рамках XVIII республиканской выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи в рамках Года малой родины.

На площадках выставочного комплекса «БелЭкспо» с 16 по 19 апреля прошла XVIII республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи в рамках мероприятий Года малой родины.

В выставке приняли участие учреждения высшего, профессионально-технического, среднего специального образования и учреждения дополнительного образования Республики Беларусь.

В открытии выставки приняли участие министр образования И.В. Карпенко и депутаты Национального собрания Республики Беларусь.

В этом году организаторами экспозиции БарГУ посетителям выставки были представлены 35 методических материалов, статей и проектов по данной тематике, презентации направлений деятельности университета «БарГУ — старт к успеху!», интерактивные презентации «Время действовать!», «Малая родина глазами разных поколений», «видеосалон» «В благодарность Великой Победе!», студенческая мастерская по изготовлению куклы-сувенира «Зямля пад белымі крыламі», мастер-класс «За мир без войны ветеранов благодарим!», информ-дайджест «#Я выбираю ЗДОРОВЬЕ. #Я выбираю СПОРТ»», видеорецитация «Спадчыну ведай! Наватарам будзь!» и др.

Сопровождали выставку БарГУ начальник отдела воспитательной работы с молодежью И.С. Булыга, методист отдела воспитательной работы с молодежью М.М. Матченя, магистрантка М. Святощик, студенты инженерного факультета А. Вороник и И. Розумовский, студентка факультета педагогики и психологии А. Ефимович.

Посетители выставки с интересом участвовали в презентациях и викторинах, изучали буклеты об университете.

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации методист ОВР Матченя Марина Михайловна, телефон 66 53 79

23.04.2019