УНИВЕРСИТЕТ

Литературно-музыкальный вечер «Поклонимся великим тем годам»

Время не властно над народной памятью, ведь правда народа поистине считается бессмертной. Великий праздник, который мы ежегодно отмечаем 9 мая не только напоминает нам о героических подвигах наших дедов и прадедов, но и объединяет нас, ведь нет такой семьи, которой не коснулась кровавая и безжалостная война.

В этом году Беларусь отмечает 75-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В честь этого праздника информационно-издательский сектор  студенческого совета общежития по ул. Уборевича, 20, провёл литературно-музыкальный вечер «Поклонимся великим тем годам», благодаря которому каждому из присутствующих удалось прочувствовать атмосферу военных лет. Ребята пели, играли на гитаре известные армейские песни, читали проникновенные стихотворения тех лет.

Проведение данного мероприятия напомнило нам о том, насколько важно сохранять в себе человеческие качества, и мы не должны допустить тех роковых ошибок, которые в будущем смогут стать причиной трагических последствий, произошедших на нашей земле 75 лет тому назад.

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации методист ОВР Матченя Марина Михайловна, телефон 66 53 79

26.04.2019