УНИВЕРСИТЕТ

Летние школы для иностранных граждан

В период с 05 по 16 августа 2019 года в учреждении образования «Барановичский государственный университет» проведены Летняя школа русского языка и Летняя бизнес-школа для иностранных граждан, участие в которых приняли граждане Республики Польша и Кыргызской Республики соответственно.

В ходе обучения слушатели школ не только изучали русский язык и  основы предпринимательской деятельности, но и получили прекрасную возможность познакомиться с культурой и традициями Республики Беларусь, посетить достопримечательности страны. Организованы экскурсии в Национальный историко-культурный музей-заповедник «Несвиж» и Замковый комплекс «Мир», Мемориальный комплекс «Брестская крепость – герой» и Национальный парк «Беловежская пуща». Обучающиеся также посетили музеи города Барановичи, достопримечательности Коссово, Ружан, Новогрудка, Гродно и Минска, ознакомились с материально-технической и учебно-лабораторной базой БарГУ, посетили музей университета.

По итогам обучения в торжественной обстановке слушателям вручены сертификаты участников школ.

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации начальник ОМИДиТТ Гусейнова Инесса Эйвазовна, телефон 48 78 72

20.08.2019