УНИВЕРСИТЕТ

Поздравляем студента инженерного факультета с участием в финале олимпиады «Andersen Programming Contest»!

«Andersen Programming Contest»  это республиканская региональная олимпиада по спортивному программированию, организатором которой является IT-компания «Andersen» (ЧУП «АндерсенБел», резидент Парка высоких технологий).

Студент II курса группы ИСТ-21 инженерного факультета Миколайчук Никита Сергеевич в ходе отборочного этапа вошел в топ 30 лучших участников и был приглашен принять участие в финале олимпиады, которая проводилась 19 октября в офисе компании «Andersеn» в Минске. Стоит отметить, что выход в финал является значительным достижением, так как на отборочный этап олимпиады были зарегистрированы 527 участников из 38 учреждений образования Республики Беларусь.

Секция информационных технологий выражает благодарность Миколайчуку Никите Сергеевичу за высокие результаты и преподавателю Калько Алексею Игоревичу за подготовку студента на высоком уровне.

Желаем дальнейших успехов и высоких результатов!

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации — лаборант кафедры технологии машиностроения инженерного факультета Кузьмина Оксана Анатольевна, телефон: 64 06 70

04.11.2019