УНИВЕРСИТЕТ

«Аспирантские чтения» на инженерном факультете

13 декабря на инженерном факультете состоялись «Аспирантские чтения», на которых аспиранты, обучающиеся в аспирантуре БарГУ и других учреждений высшего образования, а также закончившие аспирантуру представили текущие результаты своих диссертационных исследований.

На мероприятии присутствовали учёные инженерного факультета и заинтересованные лица. Состоялась научная дискуссия по представленным материалам. Слушатели задавали уточняющие вопросы, были высказаны рекомендации и советы молодым исследователям и аспирантам.

Мороз Диана Сергеевна, кандидат биологических наук, доцент кафедры технического обеспечения сельскохозяйственного производства и агрономии, представила пример структуры и содержания презентации, необходимой для защиты.

Выступления участников «Аспирантских чтений» сопровождались обсуждением актуальных научно-исследовательских направлений.

По итогам мероприятия аспиранты и молодые исследователи инженерного факультета наметили ориентиры и векторы для дальнейшего проведения диссертационных исследований.

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации — специалист кафедры технологии и оборудования машиностроения инженерного факультета Кузьмина Оксана Анатольевна, телефон: 64 06 70

19.12.2019