УНИВЕРСИТЕТ

Подтверждение почётного звания «народный любительский коллектив» участниками студии эстрадной песни «Талент»

Участники студии эстрадной песни «Талент» отдела культуры и творчества БарГУ успешно выдержали очередной экзамен – подтверждение почётного звания «народный любительский коллектив».

В концертно-актовом зале университета зрителям и членам областной аттестационной комиссии был представлен подготовленный под руководством Надежды Леонидовны Семенковой отчётный концерт «Па квітнеючай зямлі з музыкай ідзём!». В его программу вошли лучшие вокальные номера за трёхлетний период деятельности коллектива, исполненные на белорусском, русском, итальянском и английском языках.

Идейно-художественная составляющая концертной программы, хорошо подобранный песенный репертуар, сценическая культура и исполнительское мастерство вокалистов студии впечатлили зрителей и получили высокую экспертную оценку.

Поздравляем руководителя и участников народного коллектива с отличным выступлением и подтверждением своего почётного звания!

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации — педагог-организатор отдела культуры и творчества Черногребель Виктория Сергеевна, телефон: 60 61 48

28.02.2020