УНИВЕРСИТЕТ

Практико-ориентированная экскурсия студентов и преподавателей университета в Китайско-Белорусский индустриальный парк «Великий камень»

17 декабря 2019 года делегация студентов и преподавателей университета посетила Китайско-Белорусский индустриальный парк «Великий камень». В рамках экскурсии с докладами выступили сотрудники парка и преподаватели университета:

  • Цао Чэнь (директор по инвестициям отдела управления научно-техническими инновациями) ознакомил делегацию с деятельностью резидентов индустриального парка и определил перспективы инновационного развития региона.
  • Круковская Надежда Александровна (специалист по ведению проектов) ознакомила с возможностями реализации и развития потенциала молодых специалистов в Китайско-Белорусском инновационном центре коммерциализации научно-технических достижений.
  • Толкач Антон Геннадьевич (заведующий научно-практической лабораторией «Студенческий бизнес-инкубатор») познакомил с результатами коммерциализации дополнительных платных услуг университета и приоритетными направлениями деятельности обособленного подразделения «Центр трансфера технологий».
20.12.2019