УНИВЕРСИТЕТ

Встреча председателя Барановичского горисполкома Ю.А.Громаковского со студентами состоялась в БарГУ

В Барановичском государственном университете в формате открытого диалога состоялась встреча с мэром Барановичей Ю.А.Громаковским. Своё выступление Юрий Анатольевич начал с истории создания Барановичского государственного университета.

Отметил, что Барановичи входят в число 11 городов с ускоренным развитием, так как город постоянно развивается и преображается. Кратко рассказал об экономике города, а также о том, что университет вносит свой вклад в экономическое развитие.

За время существования университета подавляющее число выпускников пришли работать на предприятия и в организации города. Около тысячи бывших студентов пошли работать в бюджетную сферу, немало выпускников пополнили трудовые коллективы предприятий.

Студенты также, получили возможность задать интересующие вопросы главе города. Вопросы касались воспитания, сферы экологии, а также безопасности на дорогах города.

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации — методист ОВР Машнина Валентина Олеговна, телефон: 66 53 79

13.12.2019