УНИВЕРСИТЕТ

Запуск заседаний «English Speaking Club»

1 октября 2020 г. в 10:05 факультет славянских и германских языков запустил первое в этом учебном году заседание «English Speaking Club». Мероприятие организовано студенческим советом факультета, работу которого курирует Ольга Ивановна Кондратеня, преподаватель ответственный за воспитательную работу на факультете.

На встречу был приглашён гость из Бристоля (Великобритания) – Эндрю Уэсли (Andrew Wesley), который поведал студентам о его деятельности, а также привёл несколько интересных фактов из жизни типичного британца. Неплохим сюрпризом было и то, что игры проводил сам гость, и это не могло не понравиться всем участникам!

Из основных плюсов хотелось бы упомянуть, что не было проблем с языковым барьером у новоприбывших первокурсников! Как и во время прошлых мероприятий такого плана, замечательная дружеская и домашняя атмосфера была почти осязаема. Радость и интерес пронизывали сердца и души всех участников собрания, в сердцах которых до сих пор остались энергия и тепло, подаренные каждому.

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации — ответственный за научную работу на факультете славянских и германских языков Прадун Анна Васильевна, телефон: 68 00 82

07.10.2020