УНИВЕРСИТЕТ

Праздник «Виват, первокурсник — 2020! Виват, БарГУ!»

Первый сентябрьский день в БарГУ был посвящен не только знаниям и знакомствам, но и чествованию тех, кто в этом году стал студентом университета. В этот день в стенах университета состоялся праздник «Виват, первокурсник — 2020! Виват, БарГУ!». Напутственное слово студенты получили от ректора университета В.И. Кочурко, депутата Палаты представителей Национального собрания Беларуси П.И. Попко, председателя Белорусского профсоюза работников образования и науки Т.Р. Якубович, заместителя председателя Брестского облисполкома Г.И. Борисюка и представителей духовенства г.Барановичи.

Концерт и развлекательные мероприятия, организованные творческими коллективами университета, надолго запомнятся зрелищностью и душевностью.

Также в честь Дня знаний в университете была проведена презентация Класса Конфуция, созданного при поддержке Штаб-квартиры Институтов Конфуция «Ханьбань» и китайского университета-партнера. Для первокурсников были организованы интерактивные площадки с презентацией Центра трансфера технологий, научных лабораторий и кружков, спортивных секций, культурно-творческих объединений.

Завершающим аккордом праздника стала студенческая дискотека.

И это только начало таких быстропроходящих, но таких незабываемых студенческих лет!

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации — методист ОВР Машнина Валентина Олеговна, телефон: 66 53 79

04.09.2020