УНИВЕРСИТЕТ

Участие студентов во II Всероссийском с международным участием конкурсе исследовательских, проектных и научно-методических работ

Студенты факультета педагогики и психологии специальности «Физическая культура» приняли участие во II Всероссийском с международным участием конкурсе исследовательских, проектных и научно-методических работ учащихся и студентов, который проходил с 12 по 23 апреля 2021 года на базе Института педагогики и психологии АГГПУ имени В.М.Шукшина.

На конкурс было представлено 338 работ, из них — 136 работ студентов высших учебных заведений. Конкурс объединил участников из 45 субъектов Российской Федерации, а также стран СНГ: Республики Беларусь, Казахстана и Туркменистана. Студенты 4 курса представили свои научно-исследовательские работы по направлению «Физическая культура»:

  • Воробьёва Яна (группа ФК-41) — диплом II степени. Научный руководитель — старший преподаватель кафедры психологии и физического воспитания Н.И.Филимонова.
  • Прокопчук Кристина, Юхимович Василий (группа ФК-41) — диплом II степени. Научный руководитель — старший преподаватель кафедры психологии и физического воспитания Н.И.Филимонова.

Экспертная комиссия отметила высокое мастерство и оригинальность исследовательских и научно-методических работ и выразила благодарность конкурсантам и их руководителям за интересные и содержательные работы.

Поздравляем победителей и их научного руководителя! Желаем дальнейших успехов и воплощения в жизнь всех идей и проектов.

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации — ответственный за научную работу на факультете педагогики и психологии Захарченя Наталья Федоровна, телефон: 68 01 99

08.06.2021