УНИВЕРСИТЕТ

Диплом победителя в Фестивале-конкурсе «Наследники традиций»

Кафедра дошкольного образования и технологий занимает активную позицию в реализации международного сотрудничества с университетами-партнёрами.

15 апреля 2021 года коллектив студентов специальности «Дошкольное образование» под названием «Беларусачкі» принял участие с видео-спектаклем «Сустракаем вясну разам!» в фестивале-конкурсе НАСЛЕДНИКИ ТРАДИЦИЙ 2021, организованного Саратовским национальным исследовательским государственным университетом им. Н.Г.Чернышевского (Российская Федерация), с которым сложились дружеские и деловые отношения с 2019 года.

Фестиваль завершился, и по его итогам Барановичский государственный университет награждён ДИПЛОМОМ ПОБЕДИТЕЛЯ в номинации «Преемственность поколений».

Кроме того, научные руководители Дубешко Н.Г., Захарченя Н.Ф., а также студенты группы ДО-31 Бенедесюк Н. А., Березовская А. Д., Гопта А. Ю., Копытич Я. Д., Олехнович Е. В., Селова В. С., Снитко А. В., Храпицкая И. С. получили сертификаты участников.

Выражаем благодарность организаторам и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество по реализации «Дорожной карты» с Саратовским национальным исследовательским государственным университетом им. Н.Г.Чернышевского.

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации — ответственный за научную работу на факультете педагогики и психологии Захарченя Наталья Федоровна, телефон: 68 01 99

09.06.2021