УНИВЕРСИТЕТ

Международная конференция со Смоленским государственным университетом

20 октября 2022 года прошла в дистанционном формате XVIII Международная научная конференция «Социально-психологические проблемы ментальности / менталитета», организованная Смоленским государственным университетом. Соорганизатором конференции выступила кафедра психологии и физического воспитания факультета педагогики и психологии Барановичского государственного университета. 

С приветственным словом на планарном заседании выступили декан факультета Яценко Татьяна Евгеньевна, кандидат психологических наук, доцент, и заведующий кафедрой психологии и физического воспитания Иценко Александр Григорьевич, кандидат философских наук, доцент. 

С пленарным докладом на тему «Виктимность современных подростков в различных системах отношений в условиях применения вариативных форм виктимизирующих воздействий» выступила декан факультета Яценко Татьяна Евгеньевна. 

На секционном заседании доклад представила старший преподаватель кафедры психологии и физического воспитания Лешкевич Евгения Викторовна, магистр психологических наук, исследователь, на тему «Социально-психологические предикторы толерантности к неопределенности в юношеском возрасте».

В дискуссии участвовали студенты 2 курса специальности «Практическая психология», а также магистранты специальности «Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования)».

Выражаем благодарность университету-партнеру – Смоленскому государственному университету – за высокий уровень организации и проведения конференции, а также за научное и академическое сотрудничество!

24.10.2022