УНИВЕРСИТЕТ

Международная научно-практическая конференция «Современная психология личности в поликультурной среде»

Представители кафедры психологии и физического воспитания приняли участие в Международной научно-практической конференции «Современная психология личности в поликультурной среде» (29 октября 2022 года), организованной университетом-партнёром БарГУ ФГБО УВО «Пятигорский государственный университет» (Россия).

Декан факультета педагогики и психологии, кандидат психологических наук, доцент ЯЦЕНКО Татьяна Евгеньевна выступила на пленарном заседании с приветственным словом.

Заведующий кафедрой психологии и физического воспитания ИЦЕНКО Александр Григорьевич прочитал пленарный доклад на тему «Психология религии: исследование религиозности личности в опыте кафедры психологии и физического воспитания БарГУ».

Старший преподаватель кафедры ШАВЕЛЬ Наталья Николаевна предложила свой доклад на секционном круглом столе («Интегрирующий и дифференцированный подходы к исследованию личности и ее психологической безопасности в современной действительности») на тему «Психологические и социальные факторы неудовлетворенности собственной внешностью в юношеском возрасте».

В дискуссии на секционном заседании были задействованы студенты специальности «Практическая психология» (группы ПП-41 и ППи-41).

Выражаем благодарность оргкомитету конференции, Пятигорскому государственному университету, сотрудникам кафедры психологии личности и профессиональной деятельности и лично заведующему кафедрой, доктору психологических наук, профессору ХРЕБИНОЙ Светлане Владимировне за приглашение принять участие в указанной научно-практической конференции и высокий уровень организации конференции.

02.11.2022