УНИВЕРСИТЕТ

Ежегодное собрание трудового коллектива

17 февраля в БарГУ состоялось ежегодное собрание трудового коллектива. С вопросом «Об итогах деятельности учреждения образования «Барановичский государственный университет» за 2021 год и задачах на 2022 год» выступил ректор университета А.Н.Унсович. Александр Николаевич предоставил развернутый отчет о всех направлениях работы и определил приоритеты развития на предстоящий календарный год. О деятельности обособленного подразделения «Ляховичский аграрный колледж» учреждения образования «Барановичский государственный университет» и планах на ближайший год рассказала директор колледжа Приступа-Юник Ирина Болеславовна.

В собрании принял участие депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, член постоянной комиссии по международным делам П.И. Попко, который высоко оценил деятельность университета и внес предложение по развитию информационно-образовательной среды университета.

О работе профсоюзной организации работников БарГУ по выполнению условий коллективного договора в 2021 году сообщила председатель профкома Л. В. Живула. В своем докладе Людмила Владимировна затронула вопросы развития социального партнерства, организации досуга, отдыха и санаторно-курортное лечения, поддержки пенсионеров и ветеранов труда БарГУ и др.

18.02.2022