УНИВЕРСИТЕТ

БарГУ посетил Глава Администрации Президента Республики Беларусь Сергеенко Игорь Петрович

В БарГУ 18 марта состоялась встреча Главы Администрации Президента Республики Беларусь Сергеенко Игоря Петровича с профессорско-преподавательским составом, работниками и студенческой молодежью.

На встрече также присутствовали председатель Барановичского городского исполнительного комитета Ю.А. Громаковский и его заместитель В.Ю. Щербаков, администрация университета.

В начале встречи Игорь Петрович поделился своими впечатлениями об инфраструктуре и материально-технической базе, которая создана в университете, отметив, что БарГУ один из самых современных вузов, где созданы все условия для развития творческого, спортивного и научного потенциала студенческой молодёжи.

Общаясь с присутствующими, Игорь Петрович рассказал о тех предпосылках, которые легли в основу выбора текущего года Годом исторической памяти, о политике и экономике нашего государства на современном этапе.

У присутствующих была возможность получить компетентное мнение от Главы Администрации Президента по волнующим вопросам.

В завершении встречи ректор университета А.Н. Унсович поблагодарил Игоря Петровича за визит и вручил символические подарки от БарГУ.

21.03.2022