УНИВЕРСИТЕТ

XIII туристский слет среди работников БарГУ

В преддверии 18-летия учреждения образования «Барановичский государственный университет» 4-5 июня на водохранилище «Гать» прошел XIII туристский слет работников университета.

В туристском слете приняло участие более 130 человек. Между собой соревновались участники из 6 команд: администрации и структурных подразделений  университета, инженерного факультета, факультета педагогики и психологии, лингвистического факультета, факультета экономики и права, обособленного  подразделения «Ляховичский аграрный колледж».

Команды представили творческие  визитки, показали свое актерское мастерство, музыкальный талант, творческий подход. 

В спортивном олимпе участники состязались в следующих видах соревнований:  «Покоритель высоты», «Воздушный калибр», «Покоритель дартса», «Меткий рубеж», «Слепое ориентирование», «Крестики-нолики на новый лад», «Силач БарГУ», «Корнхолл», «Рыбалка и не только…», «Я играю в Jenga».

И, конечно, одним из креативных этапов туристического слета стала творческая площадка «18 нам уже...», где команды поздравляли свой родной и любимый университет с совершеннолетием! 

Победители и призеры  награждались призами профсоюзного комитета работников, дипломами спортивного клуба.

Выражаем благодарность всем организаторам и почетным гостям! Традиции, преемственность поколений, командный дух БарГУ! В единстве сила!

06.06.2022