УНИВЕРСИТЕТ

Международный день защиты детей

Сотрудниками БарГУ и студентами-волонтёрами организован и проведён ряд мероприятий, посвящённых Международному дню защиты детей.

01.06.2022, студенты группы ДО-21 под руководством старшего преподавателя кафедры дошкольного и начального образования факультета педагогики и психологии Н.Ф. Захарченей совместно с педагогическими работниками провели праздничную программу в ГУСО «Специальный детский сад №45 г. Барановичи».

01.06.2022 группа студентов-волонтёров приняла участие в концертной программе в ГУ «Городищенский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития».

03.06.2022 студенты группы СП-21 под руководством сотрудников кафедры педагогики и социально-гуманитарных дисциплин старшего преподавателя Н.И. Дегиль и преподавателя-стажёра С.А. Старостина провели игровое мероприятие в  ГСПУО «Социально-педагогический центр г. Барановичи».

06.06.2022 прошёл инклюзивный праздник «Яркое детство» для обучающихся школ города, ребят ОО «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам» и «Университета для детей». Незабываемые впечатления подарила участникам праздника встреча с представителями Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, а также поздравления и подарки от Барановичской городской общественной организации «Белорусский союз женщин».

10.06.2022