УНИВЕРСИТЕТ

В БарГУ организована диалоговая площадка с помощником Президента Республики Беларусь - инспектором по Брестской области В.П.Вакульчиком

В рамках единого дня информирования «Молодежная политика в Брестской области» состоялась встреча коллектива и студенческой молодёжи БарГУ с помощником Президента Республики Беларусь - инспектором по Брестской области Вакульчиком Валерием Павловичем.

Валерий Павлович впервые посетил университет, ознакомился с учебно-лабораторной и материально-технической базой университета, с успешно реализуемыми инновационными проектами, развитием и возможностями воспитательного потенциала в университете для молодёжи.

Завершающим этапом визита В.П.Вакульчика в БарГУ организована встреча в формате открытого диалога. Студенты и работники имели возможность задать интересующие вопросы. Акцент встречи направлен на развитие молодежного движения, воспитание молодого поколения в современных реалиях, поддержка молодежи Государством , патриотизм глазами молодых, работа с перспективным кадровым резервом и многое другое.

17.06.2022