УНИВЕРСИТЕТ

В Барановичском государственном университете поздравили с юбилеем Елену Ивановну Пономарёву

На факультете педагогики и психологии состоялась творческая гостиная, посвященная празднованию 75-летнего юбилея Елены Ивановны Пономарёвой, заведующего кафедрой педагогики и социально-гуманитарных дисциплин, кандидата педагогических наук, доцента.

В рамках творческой гостиной Королева Наталья Апполосовна, преподаватель, ответственный за воспитательную работу, осветила профессиональный и научный путь Елены Ивановны.

Со словами благодарности за весомый вклад в развитие факультета, университета и поздравлением с юбилеем выступили Т.Е.Яценко, декан факультета педагогики и психологии, Н.Г.Дубешко,заведующий кафедрой дошкольного и начального образования,  А.Г.Иценко, заведующий кафедрой психологии и физического воспитнания, М.А.Левая, заведующий кафедрой естественнонаучных дисциплин, А.Э.Руднева, руководитель секции технологии и изобразительного искусства, Н.И.Филимонова, заведующий секцией теории и практики физической культуры, М.Л.Кривуть, заведующий лабораторией «Центр идей и практик в целях устойчивого развития», Н.И.Дегиль,преподаватель, ответственный за научную работу на факультете.

Сотрудники библиотеки преподнесли символический подарок: выставку научных трудов Е.И.Пономарёвой. Эти издания – свидетельство многолетнего кропотливого труда учёного на ниве науки.

Много тёплых слов услышала Елена Ивановна от своих коллег, от людей, которые знают её как учёного, как педагога и просто замечательную женщину.

11.03.2022