УНИВЕРСИТЕТ

Состоялась онлайн-встреча с представителем ИООО «ЭПАМ Системз»

16 марта 2021 года на инженерном факультете состоялась онлайн-встреча декана инженерного факультета Наранович Оксаны Ивановны и профессорско-преподавательского состава секции Информационных систем и технологий с представителем компании EPAM Systems Капица Людмилой Ивановной, руководителем лаборатории обучения студентов в компании.

В ходе встречи обсуждалось дальнейшее сотрудничество факультета с компанией EPAM Systems, порядок прохождения производственной и преддипломной практики студентами специальности «Информационные системы и технологии» на базе Брестского подразделения компании EPAM.

Людмила Ивановна перечислила различные направления и этапы обучения, рассказала о требованиях, необходимых для старта карьеры в любой IT-компании, предлагаемых форматах курсов и тренингов на платформе LinkedIn Learning, условиях успешного прохождения практики в компании и возможностях дальнейшего трудоустройства.

Инженерный факультет выражает огромную благодарность администрации EPAM Systems за сотрудничество.

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации — специалист кафедры технологии и оборудования машиностроения инженерного факультета Кузьмина Оксана Анатольевна, телефон: 64 06 70

24.03.2021