УНИВЕРСИТЕТ

ДАбро для детей

29 декабря 2021 года, в канун Нового 2022 года волонтёры отряда «ДАбро» кафедры дошкольного и начального образования учреждения образования «Барановичский государственный университет» Александр Махляр, Анна Шпак и Анна Новик под руководством Н.Ф.Захарченя, старшего преподавателя кафедры, и при участии Н.Г.Дубешко, заведующего кафедрой, представили праздничную развлекательную программу для детей дошкольного возраста в Барановичском районе. 

Ребята с нетерпением ждали Деда Мороза и Снегурочку, которые с симпатичным Мишкой Тедди пели, плясали и играли в подвижные игры на прогулочных площадках учреждений дошкольного образования: Леснянского, Мирского, Новомышского и  Жемчужнинского яслей-садов. 

Все ребята получили сладкие подарки, которые Деду Морозу помогла собрать сестра Валерия, ответственная за благотворительность в Конгрегации Сестёр Миссионерок Святого Семейства в г. Барановичи. 

Поздравляем с наступающим Новым годом всех-всех-всех! Желаем радости и счастья, крепкого здоровья и хорошего настроения!

30.12.2021