УНИВЕРСИТЕТ

Представители БарГУ приняли участие в Республиканской научно-практической конференции «ПРАВОВАЯ ПОЛИТИКА, НАУКА, ПРАКТИКА – 2022»

Заведующий кафедрой гражданских и уголовно-правовых дисциплин, кандидат юридических наук, доцент Людвикевич Ольга Николаевна приняла участие в научных мероприятиях, приуроченных к 25-летию НЦЗПИ.

6 октября в рамках IV Осенней научной сессии состоялась Республиканская научно-практическая конференция «ПРАВОВАЯ ПОЛИТИКА, НАУКА, ПРАКТИКА – 2022». Ольга Николаевна выступила на дискуссионной площадке «Правовая политика в сфере трудовых и социальных правоотношений» с докладом на тему «Обжалование мер дисциплинарного воздействия как аспект для совершенствования законодательства».

7 октября заключительным мероприятием IV Осенней научной сессии стал круглый стол «Реализация концепции достойного труда в контексте современных тенденций развития трудового права и права социального обеспечения», в рамках которого были обсуждены отдельные теоретические и прикладные аспекты достойного труда.

Материалы и фотографии заимствованы с официального сайта НЦЗПИ и доступны по ссылке http://center.gov.by/iv-osennyaya-nauchnaya-sessiya/

12.10.2022