УНИВЕРСИТЕТ

Нет слова дороже на свете, чем мама и папа

Впервые для всех работников университета и ветеранов труда БарГУ в рамках родительской недели совместно с первичной профсоюзной организацией работников и первичной организацией «Белорусский союз женщин» была организована концертная программа «Нет слова дороже на свете, чем мама и папа»!

Приглашенные смогли насладиться праздничным концертом, творческими номерами талантливой молодёжи БарГУ и г.Барановичи, а также зарядиться незабываемыми впечатлениями, создать праздничное настроение себе и своим близким!

Каждая женщина БарГУ в подарок получила сувенирный пряник ко Дню матери.

Милые наши женщины, мамочки, бабушки! Поздравляем Вас с праздником! Желаем крепкого здоровья, внимания и уважения детей и внуков, мудрости, неиссякаемой энергии и безграничного женского счастья!!!

Благодарим всех и лично каждого, кто был причастен к фееричному творческому шоу (И.С.Булыга, проректор по воспитательной работе, Л.В.Живула, председатель ППО, Н.А.Лауш, председатель ПО «БСЖ», А.В.Грезе, начальник отдела культуры и творчества, все руководители творческих коллективов БарГУ-М.В.Лукашевич, Н.П.Сергеев, Н.Л.Семенкова, В. О.Бурлий, клуб по интересам «Содружество культур», студенток из Республики Узбекистан, клуб «Я и гитара» рук.В.Остроух, всех студентов, начальника отдела воспитательной работы с молодежью С.Н.Атовко, художественные коллективы г.Барановичи, всех, кто всегда остается «за кулисами» и, безусловно, ректора БарГУ А.Н.Унсовича за поддержку наших творческих идей и веру в силу искусства!

Идея и задумка удалась! Все на благо родного БарГУ!

17.10.2022