УНИВЕРСИТЕТ

Университетский этап Международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна-2015», организованный ПО ОО «БРСМ» БарГУ, прошёл в культурно-творческом центре БарГУ

Семь очаровательных, талантливых девушек боролись за главный титул и возможность представлять наш университет на областном отборочном этапе данного конкурса. Это был поистине марафон красоты, обаяния, грации и творчества.

А началось всё с представления участниц: девушки выходили на сцену, представляя зрителям и жюри дефиле. Сразу после этого участницам пришлось продемонстрировать умение быстро ориентироваться в ситуации, проявить находчивость и красноречие, отвечая на необычные, интересные, а порою и каверзные вопросы.

В перерывах между конкурсными этапами в зале проходили концертные номера.

Следующим этапом было творческое выступление каждой из участниц. Конкурсантки подарили залу возможность насладиться хорошим вокалом, виртуозной артистической игрой, чудесам хореографии и актёрским мастерством.

После демонстрации девушками свадебных нарядов жюри подвело итоги и присвоило титулы участницам, а также объявило победительниц:

  • Татьяна Ефремова ― «Мисс Обаяние»;
  • Анна Рагель ― «Мисс Творчество»;
  • Валерия Середа ― «Мисс Улыбка»;
  • Ирина Лёлич ― «Мисс Грация»;
  • Юлия Новик ― «2-я Вице-Мисс»;
  • Юлия Климец ― «1-я Вице-Мисс».

Титул «Королева Весна-2015» получила Наталья Потапчик, которая вместе с «1-й Вице-Мисс» Юлией Климец завоевали почётное право представлять наш университет на областном этапе данного конкурса.

Огромный вклад и яркие краски внесли спонсоры нашего мероприятия (салон свадебной моды «Li Rina», торговый центр «Аллюр», компания «Oriflame», Дом культуры «Текстильщик» г. Барановичи, Барановичский районный отдел образования, спорта и туризма).

31.03.2015