УНИВЕРСИТЕТ

Традиционный Республиканский бал выпускников учреждений высшего образования прошел в Минске 26-27 июня

Приглашение на торжество с участием Президента получили и лучшие студенты БарГУ: Диана Русакевич (ФЭП), Александра Молоканова (ФЭП), Анастасия Щербук (ФСГЯ), Александр Константинов (ИФ).

Своими впечатлениями о Республиканском бале поделилась выпускница факультета экономики и права Диана Русакевич: «Это был незабываемый день... Президентский бал выпускников 2015 года… Об этом можно было только мечтать... И вот, благодаря активному участию в жизни любимого БарГУ, ― мечта воплотилась в реальность. Мы окунулись в такую атмосферу, где каждый из нас испытал эмоции и впечатления, которые останутся в памяти на всю жизнь. Огромное спасибо за предельно насыщенный день!

Выражаю огромную благодарность администрации университета, отделу воспитательной работы с молодежью за предоставленную возможность принять участие в Республиканском бале выпускников-2015.

Студенты, самореализовывайтесь, принимайте участие в учебной, общественной, научно-исследовательской деятельности, стремитесь вперёд ― и такая награда достанется и вам!!!».

01.07.2015