УНИВЕРСИТЕТ

На факультете славянских и германских языков состоялась серия мероприятий, организованных «English Speaking Club»

10 ноября 2015 года в рамках «English Speaking Club» прошла встреча с гостем из США Фредом Ноубертом. Более 50 студентов 1 - 5 курсов посетили мероприятие. На встрече царила дружественная атмосфера, вклад в которую внес наш заграничный гость, освещая всех присутствующих своей улыбкой.

Интересные задания не давали скучать ни студентам, ни нашему новому другу, который в процессе поведал о различиях проведения праздников в Беларуси и США, поднимал всем настроение шутками, а после спел со студентами незатейливую веселую песенку.

В завершение «English Speaking Club» все желающие могли пообщаться с гостем или сделать с ним невероятное «улыбчивое селфи».

11 ноября 2015 года у студентов была возможность разделить свой завтрак с Фредом в кабинете студенческого совета, где руки грели кружки с горячим чаем, а сердца – разговоры на повседневные темы.

Вечером этого же дня состоялось ещё одно мероприятие – «American Party». На нем полюбившийся всем гость разрушал сложившиеся стереотипы об американской культуре. Также учащиеся наслаждались общением, сладостями, играми и, конечно же, танцами.

19.11.2015