.

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

Администрация
(ул. Войкова, 21 корпус ректората)  

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

21

Ректор

Кочурко Василий Иванович

101

66 53 57

21

Первый проректор

Унсович Александр Николаевич

103

66 53 70

21

Секретарь приемной руководителя

Супрун Наталия Альбертовна

102
113 факс

66 53 74

24

Проректор по научной работе

Климук Владимир Владимирович

217

66 53 64

23

Проректор по воспитательной работе

Попко Павел Иванович

107

66 53 68

4

Проректор

Жерко Виталий Иосифович

218

66 53 60

23

Ученый секретарь

Жук Анна Александровна

114

66 53 58

6

Касса

Мороз Вероника Александровна

111

66 53 74

 

Вахта ректората

 

116

 

Первичные профсоюзные организации сотрудников и студентов
(ул. Войкова, 21 корпус ректората )

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

7

Председатель профкома сотрудников

Мякиш Инна Николаевна

110

66 53 74

5

Председатель профкома студентов

Яцкевич Оксана Валерьевна

115

66 53 74

7

Бухгалтер

Прудникова Елена Викторовна

110

66 53 74

  Первичная организация общественного объединения
«Белорусский республиканский союз молодежи»
с правами районного комитета
(ул. Уборевича, 22)  

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

111

Секретарь ПО ОО «БРСМ»

Евтюшин Кирилл Николаевич

178

66 53 74  

Отдел документационного обеспечения
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 1)  

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

102

Начальник отдела

Лауш Наталья Алексеевна

125

66 53 73
тел/факс

103

Инспектор

Леуш Елена Александровна

127

66 53 73

103

Инспектор

Жинкина Алена Сергеевна

147

66 53 73

103

Инспектор

Шакирова Елена Сергеевна

147

66 53 73

Архив
(ул. Уборевича, 18)

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

22

Архивист

Шелех Наталья Васильевна

128

50 91 03

Отдел кадров
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 1)  

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

110

Начальник отдела

Карчик Жанна Эдуардовна

122

66 53 69

111

Ведущий специалист по кадрам

Игнашина Елена Викторовна

124

66 53 69

111

Специалист по кадрам

Винничек Нонна Константиновна

124

109

Ведущий специалист по кадрам

Гетманенко Наталья Ивановна

123

66 53 69

101

Ведущий специалист по работе со студентами

Колоколова Ирина Валерьевна

117

48 78 57

101

Специалист по работе со студентами

Кунцевич Ирина Михайловна

117

101

Специалист по кадрам,
и.о.специалиста по военно-учетному столу

Войнах Ольга Олеговна

117

48 78 57

Юридическая служба
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 1)  

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

212

Ведущий юрисконсульт

Попова Наталья Николаевна

137

66 53 63  

212

Юрисконсульт

Пташук Ольга Евгеньевна

112

66 53 63  

Специалисты по менеджменту качества
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 2)  

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

216

Ведущий специалист

Герасимович Татьяна Леонидовна

174

66 53 54

216

Специалист

Голубко Ольга Сергеевна

174

66 53 54

Бухгалтерия
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 1)

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

211

Главный бухгалтер

Бертош Жанна Владимировна

130

66 53 65

209

Заместитель главного бухгалтера

Ляхович Елена Васильевна

157

48 51 55

208

Ведущий бухгалтер

Толкач Светлана Ивановна

129

45 55 82

208

Бухгалтер

Садовская Галина Аркадьевна

129

45 55 82

208

Бухгалтер

Трафимчик Татьяна Ивановна

129

45 55 82

208

Бухгалтер

Гриц Ольга Владимировна

129

45 55 82

207

Ведущий бухгалтер

Груша Наталья Евгеньевна

131

45 54 99

207

Бухгалтер

Гребенко Елена Геннадьевна

131

45 54 99

207

Бухгалтер

Скрундь Жанна Владимировна

131

45 54 99

209

Ведущий бухгалтер

Кравчук Наталья Сергеевна

212

48 78 70

209

Бухгалтер

Кондер Ольга Леонидовна

212

48 78 70

209

Бухгалтер

Черенкевич Ольга Геннадьевна

212

48 78 70

  Планово-экономический отдел
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 1)

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

204

Начальник отдела

Кан Михаил Валерьевич

133

66 53 67

205

Ведущий экономист

Левчук Светлана Ивановна

134

66 53 67

205

Экономист

Трояновская Татьяна Валентиновна

134

66 53 67

205

Экономист

Муха Ирина Анатольевна

134

66 53 67

  Отдел снабжения
(ул. Войкова, 21, административный корпус № 1)

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

210

Начальника отдела

Живула Людмила Владимировна

161

66 53 55

210

Инженер по снабжению

Симакович Наталья Николаевна

168

66 53 55
тел/факс

 

Специалист по маркетингу

Елисеева Мария Борисовна

174

66 53 54

 

Кладовщик

Адасько Валентина Борисовна

156

 

Учебно-методический отдел
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 2)

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

202

Начальник отдела

Гапко Марина Георгиевна

198

48 78 75

205
Заместитель начальника отдела

Кирейко Марина Станиславовна

139

66 53 71

202

Секретарь

Голицина Людмила Леонидовна

199

48 78 75
тел/факс

205

Лаборант

Головчик Татьяна Николаевна

139

203

Методист

Васюнина Светлана Васильевна

201

201

Методист

Ярмак Людмила Ивановна

151

 

201

Методист

Мазец Светлана Григорьевна

151

48 78 69

Специалист

Бубнова Елена Владимировна

151

204

Методист

Ставер Татьяна Станиславовна

190

47 95 46

204

Диспетчер

Панова Вероника Александровна

172

48 51 58

204

Диспетчер

Решетник Наталия Геннадьевна

163

45 70 89

204

Диспетчер

Жерносек Инна Геннадьевна

163

45 70 89

  Отдел международной и инновационной деятельности
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 2)

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

111

Начальник отдела

Гусейнова Инесса Эйвазовна

169

48 78 72

111

Cпециалист

Януш Людмила Александровна

169

48 78 72

111

Переводчик

Ткаченко Екатерина Георгиевна

169

48 78 72

109

Методист по инновационной деятельности

Бертош Ольга Николаевна

174

66 53 54

Научно-практическая лаборатория «Студенческий бизнес-инкубатор»
(ул. Войкова, 21)

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

 

Заведующий лабораторией

Толкач Антон Геннадьевич

144

48 78 71

Аспирантура
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 2 )  

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

206

Заведующий аспирантурой

Жук Анна Александровна

205

66 53 74

  Редакционно-издательская группа
(ул. Уборевича, 18)

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

5

Заведующий группой

Березнюк Светлана Александровна

197

45 46 28

12

Технический редактор

Березич Елена Иосифовна

177

 

11

Оператор ЭВМ

Глушак Светлана Михайловна

177

 

14

Корректор

Колодко Наталья Николаевна

173

 

4

Кабинет копировально-множительных работ

Михан Вера Богдановна

140

107
1

Оператор копировально-множительных работ (пункт платных услуг) (ул. Парковая, 62)

Токарчук Светлана Васильевна

155

48 74 05

Нагорная Снежана Сергеевна

Ресурсный центр инклюзивного образования
(ул. Парковая, 62)

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

113
1

Заведующий

Венцель Регина Болеславовна

220

50 91 02

113
1

Методист

Кривуть Марина Леонидовна

220

 

113
1

Специалист

Игнатчик Татьяна Викторовна

220

 

  Отдел информационных технологий
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 2)

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

104

Начальник отдела

Пивоварчик Ольга Васильевна

180

66 53 59

105

Ведущий инженер-программист

150

66 53 59

106

Ведущий инженер-электроник

Пялов Сергей Владимирович

120

66 53 59

109

Ведущий системный администратор

Шило Юрий Николаевич

120

66 53 59

111

Ведущий инженер

Алексахин Сергей Борисович

105

66 53 59

Отдел воспитательной работы с молодежью
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 2 )

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

103

Начальник отдела

Булыга Инна Сергеевна

145

66 53 79

110

Методист

Матченя Марина Михайловна

175

66 53 79

110

Методист

Кащик Ольга Анатольевна

175

66 53 79

110

Педагог социальный

Атовко Светлана Николаевна

185

66 53 79

110

Педагог-психолог
(ул.Уборевича, 20)

Бабылева Ольга Николаевна

188

66 53 79

 Отдел культуры и творчества
( ул. Парковая, 62)  

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

302
3

Начальник отдела

Грезе Анна Владимировна

180

60 61 48

302
3

Специалист

Невдах Елена Георгиевна

182

 

302
3

Педагог-организатор

Черногребель Виктория Сергеевна

182

 

311
3

Педагог-организатор

Пшевлоцкая Алеся Станиславовна

196

 

Спортивный клуб
(ул. Парковая, 62)  

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

6

Начальник клуба

Шейко Александр Иванович

237

60 67 32 

6

Инструктор по физической работе

Банасевич Наталья Александровна

232

 

Тренажерный зал
(ул. Уборевича, 22)

 

45 56 65

Бассейн
(ул. Парковая, 62)

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

 

Администратор

Нагорная Наталья Степановна

229

48 51 54

 

Администратор

Жерко Ирина Станиславовна

229

 

 

Инструктор методист

Ваницкая Ольга Александровна

223

 

 

Инструктор методист

Блинкова Валентина Ивановна

223

 

  Отдел общественного питания
(ул. Войкова, 21)

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

 

Начальник отдела

Кузнецова Людмила Кузьминична

171

48 78 74

 

Бухгалтер

Базылева Елена Михайловна

149

66 53 61

 

Заведующий производством (ул. Войкова, 21)

Скоморох Татьяна Алексеевна

146

 

 

Техник-технолог общественного питания

Ткачик Ольга Владимировна

146

 

 

Заведующий производством (ул. Парковая, 62)

Рыбалтовская Нина Николаевна

 

40 97 51

  Служба охраны труда и гражданской обороны
(ул. Войкова, 21, административный корпус №1)

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

105

Инженер по охране труда

Ляхович Эдуард Михайлович

170

66 53 74  

105

Инженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Бертош Валерий Федорович

170

66 53 74  

  Служба главного инженера
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 1)

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

206

Главный инженер

Харин Андрей Владимирович

195

45 79 25

206

Ведущий инженер

Юдина Наталья Валерьевна

189

206

Инженер

Коломейцев Андрей Владимирович

189

201

Инженер-энергетик

Леднев Алексей Валентинович

135

201

Ведущий инженер по ремонту зданий

Шакаль Денис Викторович

135

66 53 62

201

Экономист по договорной и претензионной работе

Пушкарёва Любовь Анатольевна

135

66 53 62

 

Начальник котельной

Соха Ромуальд Ришардович

 

40 97 29

Гараж
(ул. Войкова, 21)

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

 

Механик

Курьян Александр Петрович

118

42 46 65

 

Водители

 

155

 

  Эксплуатационно-хозяйственный отдел
(ул. Войкова, 21, административный корпус № 2)

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

108

Начальник отдела

Мякиш Инна Николаевна

160

42 48 16

108

Специалист

Волкова Ольга Михайловна

160

42 48 16
 

Комендант (ул. Войкова, 21)

Барбарич Татьяна Викторовна

154

42 48 16

 

Комендант (ул. Парковая, 62)

Третьякова Ирина Игоревна

146

40 98 86
 

Комендант (ул. Парковая, 62)

Юркевич Галина Владимировна

191

40 98 86
 

Комендант (ул. Парковая, 62)

Лицкевич Алла Викторовна

111

40 98 86

 

Комендант(ул. Маяковского,11)

Крицкая Любовь Александровна

112

42 30 72

Учебно-опытное ботаническое хозяйство
(ул. Парковая, 62)

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

 

Заведующий

Дедович Светлана Александровна

 

 

  Библиотека
(ул. Парковая, 62)

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

104
3

Заведующий библиотекой

Горбунова Лилия Вацлавовна

171

60 58 93

106
3

Ведущий библиотекарь

Качкар Татьяна Михайловна

174

40 98 86

110
3

Ведущий библиотекарь

Громова Татьяна Викторовна

176

40 98 86

202
3

Зал электронных  информационных ресурсов

Марчик Марина Александровна

226

40 98 86

201
3

Центральный читальный зал

Лазарчук Валентина Федоровна

185

40 98 86

203
3

Читальный зал новых поступлений

Щерба Татьяна Вадимовна

217

40 98 86

223
3

Читальный зал для научной работы

Синкевич Оксана Ростиславовна

211

40 98 86

114

Читальный зал (ул. Войкова.21)

Липовцева Галина Григорьевна

121

66 53 77

101
3

Абонемент ФПП, ФСГЯ (ул. Парковая, 62)

Семениченко Галина Ивановна

178

40 98 86

107

Абонемент ФЭП (ул. Войкова, 21)

Пивоварчик Зоя Михайловна

119

66 53 77

101
3

Абонемент ИФ (ул. Парковая, 62)

Морозова Светлана Петровна

179

40 98 86

Приемная комиссия
(ул. Войкова, 21, учебный корпус № 2)

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

12

Ответственный секретарь

Герасимович Татьяна Леонидовна

193

45 67 69

12

Специалист

Езерская Татьяна Аркадьевна

193

45 87 99

Факультет довузовской подготовки
(ул. Войкова, 21 учебный корпус № 2)  

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

12

Декан факультета

Дубень Игорь Викторович

194

45 87 99  

12

Специалист

Шестак Татьяна Валентиновна

194

12

Секретарь

Кузьмина Ирина Михайловна

194

Инженерный факультет
(ул. Парковая, 62)

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

209
4

Декан

Наранович Оксана Ивановна

105

64 06 62
207
4

Заместитель декана

Водопьян Наталия Викторовна

104

64 06 65

320
4

Ответственный за воспитательную работу

Наливко Олег Игоревич

 

64 06 63

303
4

Ответственный за научную работу

Горбач Юлия Евгеньевна

 

64 06 63

208
4

Инспектор

Шуракова Елена Ивановна

102

64 06 63
тел/факс

204
4

Специалист

Карлинская Елена Михайловна

 

64 06 67
213
4

Специалист

Плескач Татьяна Николаевна

 

64 06 68

204
4

Оператор ПЭВМ

Щербацевич Людмила Петровна

 

64 06 67

Кафедры инженерного факультета

 

Кафедра оборудования и автоматизации производства

 

413
3

Заведующий кафедрой

Богданович Ирина Аркадьевна

108

64 06 71

 

Кафедра технологии машиностроения

 

216
3

Заведующий кафедрой

Нерода Михаил Владимирович

109

64 06 70

 

Кафедра информационных технологий и физико-математических дисциплин

 

406
4

Заведующий кафедрой

Бруй Игорь Николаевич

106

64 06 69

406
4

Руководитель секции физико-математических дисциплин и информатики

Мирошникова Юлия Федоровна

 

64 06 69

310
5

Руководитель секции информационных систем и технологий

Шах Александр Васильевич

107

64 06 72

 

Кафедра технического обеспечения сельскохозяйственного производства и агрономии

418
3

Заведующий кафедрой

Гавриленя Андрей Константинович

103

64 06 73

311
4

Руководитель секции агрономии

Дехина Татьяна Владимировна

 

48 74 01

Факультет педагогики и психологии
(ул. Парковая, 62)  

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

422
1

Декан

Новожилова Инна Владимировна

100

40 62 00

423
1

Заместитель декана

Климко Наталья Александровна

101

48 74 11

424
1

Ответственный за воспитательную работу

Королева Наталья Апполосовна

134

48 73 96

301
1

Ответственный за научную работу

Захарченя Наталья Фёдоровна

162

48 74 07

422
1

Секретарь

Ломская Татьяна Сергеевна

133

48 73 81
тел/факс

422
1

Инспектор

Никитина Екатерина Ивановна

166

48 73 81

425
1

Инспектор

Подгорная Ирина Викторовна

104

40 66 93

425
1

Специалист

Шумская Ирина Игоревна

104

40 66 93

104
1

Специалист

Витко Диана Викторовна

158

48 74 08

406
3

Лаборант лаборатории музыки

Антончик Светлана Васильевна

125

40 87 95

Кафедры факультета педагогики и психологии

 

Кафедра педагогики

309
310
1

Заведующий кафедрой

Клещева Елена Анатольевна

221

50 91 00  

 

Кафедра психологии

315
316
1

Заведующий кафедрой

Яценко Татьяна Евгеньевна

106

40 95 20

 

Кафедра дошкольного образования и технологий

304
303
1

Заведующий кафедрой

Дубешко Наталья Григорьевна

143

48 74 10  

 

Кафедра социально-гуманитарных дисциплин

305
307
5

Заведующий кафедрой

Демидович Анатолий Викторович

163

50 91 01  

 

Кафедра естественнонаучных дисциплин

413
411
1

Заведующий кафедрой

Земоглядчук Алексей Владимирович

119

48 73 97  

 

Кафедра теории и практики физической культуры

202
203
2

Заведующий кафедрой

Лемешков Владимир Сергеевич

231
235

60 68 62

  Факультет славянских и германских языков
(ул. Парковая, 62)  

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

206
1

Декан

Круглякова Наталья Николаевна

200

40 99 77

208
1

Ответственный за воспитательную работу

Цеханович Ирина Георгиевна

151

40 89 13

215
1

Ответственный за научную работу

Прадун Анна Васильевна

152

40 89 13

211
1

Секретарь

Галеева Юлия Анатольевна

240

40 90 84
тел/факс

211
1

Инспектор

Гаврис Ирина Вячеславовна

240

40 90 84

209
1

Специалист

Киселева Елена Владимировна

201

40 71 99

201
5

Заведующий учебно-методическим кабинетом

Клим Ольга Николаевна

 

50 90 88

Кафедры факультета славянских и германских языков

 

Кафедра теории и практики германских языков

203
201
1

Заведующий кафедрой

Булатая Елена Васильевна

158 48 74 08
 

Кафедра профессиональной иноязычной подготовки

210
1

Заведующий кафедрой

Криштоп Инесса Сергеевна

153

48 74 02  

  Кафедра филологии

403
404
1

Заведующий кафедрой

Пучинская Татьяна Михайловна

117

48 73 98

Факультет экономики и права
(ул. Парковая, 62)

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

 

Декан

102

66 94 75

 

Заместитель декана

Грицевич Светлана Александровна

111

66 94 77

 

Ответственный за воспитательную работу

Черняк Марина Сергеевна

105

64 06 74

 

Ответственный за научную работу

Прокуда Ольга Юрьевна

105

64 06 74

 

Специалист

Каща Татьяна Сергеевна

115

66 94 76
тел/факс

 

Специалист

Калюта Алла Георгиевна

 

48 78 68

 

Специалист

Лебедь Алла Михайловна

113
66 94 78
 

Специалист

Чаюк Юлия Сергеевна

113

66 94 78

 

Заведующий учебно-методическим кабинетом правовых дисциплин
(ул. Войкова, 21)

Кочурко Тамара Захаровна

 

  45 25 16

Кафедры факультета экономики и права

 

Кафедра бухгалтерского учета, анализа, аудита и статистики

7

Заведующий кафедрой

Познякевич Виктория Николаевна

106

66 94 80

 

Кафедра маркетинга и менеджмента

11
9

Заведующий кафедрой

Печень Валентина Семеновна

107

66 94 79

 

Кафедра гражданских и уголовно-правовых дисциплин
(ул. Войкова, 21)

 

 

30

Заведующий кафедрой

Людвикевич Ольга Николаевна

 

45 26 06

 

Кафедра общеправовых дисциплин и государственного управления
(ул. Войкова, 21)

 

 

 

Заведующий кафедрой

Андрияшко Марина Васильевна

 

45 26 59

 

Кафедра теоретической и прикладной экономики

 

 

 

Заведующий кафедрой

Короб Александр Николаевич

110

66 94 83

Институт повышения квалификации и переподготовки
(ул. Маяковского, 11)

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

101

Директор

Лундышев Денис Сергеевич
120
42 16 86

101

Инспектор

Щерба Валентина Ивановна

105

42 16 86

213

Методист

Ларионова Инна Валерьевна

110

42 32 79

207

Методист

Асмоловская Ирина Михайловна

101

42 33 34

202

Методист

Ващинская Елена Михайловна

117

42 16 98

 

Вахта

 

103

42 30 72

Отдел дистанционного обучения
(ул. Маяковского, 11)  

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

103

Начальник отдела

Истная Ольга Александровна

114

42 22 16

212

Специалист

Рыбальченко Наталья Леонтьевна

102

41 17 58

212

Инженер-системотехник

Фадеев Сергей Дмитриевич

102

103

Лаборант

Ковальчук Татьяна Николаевна

114

41 17 58

103

Лаборант

Сидорович Светлана Викентьевна

   

 Врачебные здравпункты

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

406 5

Заведующий здравпунктом № 1
(ул. Парковая, 62)

Степура Татьяна Юрьевна

130

40 85 36

 

Заведующий здравпунктом № 2
(ул. Войкова, 21)

Легкий Александр Анатольевич

166

66 53 72

Общежитие
(ул. Уборевича, 18)

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

 

Заведующий общежитием

Шкурдова Елена Александровна

210

45 83 56

 

Воспитатель

Дробот Анжела Тадеушевна

211

 

Воспитатель

Дырда Жанна Николаевна

211

 

Паспортист

Шевко Светлана Викторовна

184

 

Комендант

Крутько  Геннадий Павлович

206

 

Дежурный по общежитию

 

209

45 83 56

Общежитие
(ул. Уборевича, 20)

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

 

Заведующий общежитием

Андрийчук Александр Васильевич

182

48 78 58

 

Воспитатель

Бернат Ольга Николаевна

188

 

Дежурный по общежитию

 

183

48 78 58

  Общежитие
(ул. Уборевича, 22)

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

 

Заведующий общежитием

Ковш Александр Александрович

204

45 56 65

 

Воспитатель

Малышко Анна Владимировна

202

 

Воспитатель

Волынец Елена Юрьевна

202

 

Дежурный по общежитию

 

203

45 56 65

Обособленное структурное подразделение
«Ляховичский государственный аграрный колледж»
учреждения образования
«Барановичский государственный университет»
( 224142, г . Ляховичи, ул. Ленина, 64)

8 (01633)

№ каб

Должность

Ф.И.О.

Внутренний номер

Городской номер

 

Директор

Абарова Елена Эдуардовна

 

2 04 01

 

Секретарь

Биза Елена Николаевна

 

2 03 65
тел/факс

 

Заместитель директора по учебной работе

Приступа-Юник Ирина Болеславовна

 

2 17 40

 

Заместитель директора по воспитательной работе

Третьяк Татьяна Владимировна

 

2 21 55

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Ритвинский Александр Иосифович

 

2 16 32

 

Юрисконсульт

Жук Оксана Николаевна

 

2 17 06

 

Главный бухгалтер

Дренчик Алла Брониславовна

 

2 16 41

 

Заведующий производственными практиками

Пентковская Галина Степановна

 

2 21 32

 

Заведующий ветеринарно-зоотехническим отделением

Лихач Оксана Николаевна

 

2 17 38

 

Заведующий агрономическим отделением

Ритвинская Евгения Михайловна

 

2 21 77