УНИВЕРСИТЕТ

«Это слово СВЯТОЕ — МАМА!»

Мамы спасибо за жизнь, спасибо за день. 
Говорить «спасибо» нам и вовсе не лень. 
Пройдут недели и года — о вас мы не забудем никогда. 
Первые слова, первые шаги, первая улыбка на нашем лице — всё это благодаря нашим мамам.  С самого раннего возраста мамы стараются воспитывать в нас заботу, любовь, доброту, трудолюбие. Мамы всегда нас поддерживают, понимают, знают, как сделать нас счастливыми. Мама — единственный человек, который не говорит, что любит, а демонстрирует свою любовь.

МА-МА — четыре буквы... кажется, простое слово, но для каждого оно имеет своё значение. 16 октября в общежитии по ул.Уборевича, 18, состоялось мероприятие, посвящённое Дню матери. И каждому присутствующему на мероприятии было интересно узнать, какое же значение слова «мама» имеет для студентов нашего общежития. А удалось это узнать благодаря потрясающим номерам, которые подготовили наши уважаемые и талантливые студенты.

На мероприятии каждый смог увидеть как трогательные моменты: прочтение стихов, исполнение песни, нежный танец; так и не совсем грустные номера — шикарный танец и очень весёлая сценка.

Талантливым студентам нашего общежитие удалось показать насколько и как безгранично они любят своих матерей.

Сердечно благодарим наших уважаемых мам за понимание, за воспитание, за уважение... Спасибо, что ВЫ появились на этот свет... Мы ВАС очень сильно любим и ценим!

18.10.2018