УНИВЕРСИТЕТ

Турнир по бадминтону среди студентов и преподавателей

На базе Барановичского государственного университета состоялся турнир по бадминтону, посвященный Дню Матери. Организаторами турнира выступили секция теории и практики физической культуры, спортивный клуб, профсоюзный комитет студентов.

Попробовать свои силы в соревнованиях пришли не только студентки, но и преподаватели университета.

Соревнования проходили в одиночных разрядах для девушек и женщин.

В одиночном разряде среди женщин-любителей первое место заняла старший преподаватель секции теории и практики физической культуры Шило Ольга Владимировна, второе место — старший преподаватель секции теории и практики физической культуры Филимонова Наталья Ивановна, «бронзу» разделили старший преподаватель кафедры дошкольного образования и технологий Кондратюк Светлана Васильевна и преподаватель секции теории и практики физической культуры Цыганчук Илона Александровна.

Среди девушек места распределились следующим образом:

Победителем турнира стала студентка 1 курса специальности «Физическая культура» — Садовская Кристина.

2 место — студентка 2 курса специальности «Физическая культура» Мазаник Александра.

3 место — студентка 2 курса специальности «Физическая культура» Коледа Анастасия.

Поздравляем победителей и призёров соревнований с заслуженными наградами!

Благодарим всех участников турнира за стойкость, волю к победе и ценный игровой опыт, а болельщиков — за поддержку, вдохновение и укрепление командного духа!

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации — ответственный за научную работу на факультете педагогики и психологии Захарченя Наталья Федоровна, телефон: 68 01 99

29.10.2020