УНИВЕРСИТЕТ

Взаимодействие факультета экономики и права с заказчиками кадров

Ключевой составляющей организации образовательного процесса на факультете экономики и права является практико-ориентированное обучение. 5 марта состоялся научно-практический семинар «Актуализация содержания образовательной программы магистратуры по специальности 7-06-0311-01 Экономика» с участием специалистов организаций-заказчиков кадров, руководства и профессорско-преподавательского состава факультета экономики и права. Основная цель семинара – обновление содержания учебных программ по дисциплинам вариативной части образовательной программы с привлечением потенциальных работодателей.

В ходе семинара преподаватели факультета экономики совместно со специалистами ОАО «Торгмаш», ОАО «Барановичский автоагрегатный завод» рассмотрели содержание и формируемые компетенции у магистрантов по дисциплине «Управление инвестициями и инновациями», подробно остановилась на темах учебной программы по дисциплине «Управление личностным ростом». Представители организаций-заказчиков кадров выступили с предложениями по дополнению рассматриваемых вопросов в рамках изучения учебной дисциплины «Поведенческая и экспериментальная экономика». К.И. Рябова представила презентацию новой учебной дисциплины «Управление знаниями и интеллектуальным капиталом».

Руководство факультета экономики и права выражает искреннюю благодарность специалистам организаций-заказчиков кадров за плодотворную работу и надежду на дальнейшее сотрудничество!

14.03.2024