Молодежная политика

Сегодня на базе отдела культуры и творчества БарГУ успешно осуществляют свою деятельность 14 любительских коллективов, пять из которых имеют почётное звание «народный». Их творческая деятельность отмечена многочисленными значимыми наградами – благодарностями, грамотами и дипломами городского, областного, республиканского и международного уровней.

НАРОДНЫЙ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «МУЗЫЧНЫ ГАСЦІНЕЦ»

Коллектив основан в 1988 году.
Руководитель – Сергеев Николай Петрович

НАРОДНЫЙ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «МУЗЫЧНЫ ГАСЦІНЕЦ» НАРОДНЫЙ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «МУЗЫЧНЫ ГАСЦІНЕЦ»

 

НАРОДНЫЙ ТЕАТР МОДЫ «СВІТА»

Коллектив основан в 1999 году.
Руководитель – Лукашевич Марина Васильевна

Народный театр моды «СВІТА» Народный театр моды «СВІТА»

 

НАРОДНЫЙ ТЕАТР МИНИАТЮР «САФІТ»

Театральный коллектив создан в 1998 году.
Руководитель – Грезе Анна Владимировна

Народный театр миниатюр «САФІТ» Народный театр миниатюр «САФІТ»

НАРОДНАЯ СТУДИЯ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «ТАЛЕНТ»

Студия основана в 2005 году.
Руководитель – Семенкова Надежда Леонидовна

Народная студия эстрадной песни «ТАЛЕНТ» Народная студия эстрадной песни «ТАЛЕНТ»

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ІМПРЭЗА»

Коллектив основан в 2007 году.
Руководитель – Бурлий Валерия Олеговна, студентка факультета славянских и германских языков

Хореографический коллектив «ІМПРЭЗА» Хореографический коллектив «ІМПРЭЗА»

СТУДИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ЧТЕНИЯ «ДЗЕЯСЛОЎ»

Студия создана в 2015 году.
Руководитель – Пшевлоцкая Алеся Станиславовна

СТУДИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ЧТЕНИЯ «ДЗЕЯСЛОЎ» СТУДИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ЧТЕНИЯ «ДЗЕЯСЛОЎ»

КЛУБ «Я И ГИТАРА»

Коллектив основан в 2006 году.
Руководитель – Скопец Леонид Владимирович, студент инженерного факультета

Клуб «Я И ГИТАРА»

КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ «СОДРУЖЕСТВО КУЛЬТУР»

Клуб основан в 2015 году.
Руководитель – Черногребель Виктория Сергеевна

КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ «СОДРУЖЕСТВО КУЛЬТУР» КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ «СОДРУЖЕСТВО КУЛЬТУР»

 

НАРОДНЫЙ КРУЖОК ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА «МАЙСТЭРНЯ»

Коллектив создан в 1985 году.
Руководитель – Капуза Леонид Григорьевич

Работы победителей республиканской выставки

Кружок изобразительного и декоративно-прикладного искусства Кружок изобразительного и декоративно-прикладного искусства Кружок изобразительного и декоративно-прикладного искусства

ВИДЕОКЛУБ «ACTION»

Коллектив основан в 2011 году.
Руководитель – Ерёменко Артём Сергеевич, студент факультета славянских и германских языков

 

КЛУБ МОЛОДЫХ ДИЗАЙНЕРОВ ОДЕЖДЫ «ЭСКИЗ»

Клуб создан в 2017 году.
Руководитель – Котько Полина Дмитриевна, студентка факультета педагогики и психологии

 

ГРУППА СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «JMLV»

Группа создана в 2015 году.
Руководитель – Савицкая Юлия Витальевна

ГРУППА СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «JMLV» ГРУППА СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «JMLV»

 

ГРУППА СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «DIOR»

Группа создана в 2020 году.
Руководитель – Озерова Вера Владимировна, студентка факультета славянских и германских языков

 

МОЛОДЁЖНАЯ КРЕАТИВ-КОМАНДА «СБОРНАЯ»

Проект действует с 2011 года
Руководитель – Скворцова Яна Сергеевна

МОЛОДЁЖНЫЕ КРЕАТИВ-КОМАНДЫ МОЛОДЁЖНЫЕ КРЕАТИВ-КОМАНДЫ

САЙТЫ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ